А почему ежели женщина хочет договориться о чём-то с мужчиной (в свою пользу) то гне всегда одевает лифчик с поддержкой:ведь высокая грудь убедит мужика лучше всего в чём угодно!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

я убеждаю попкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А надо быть стойким как кремЕнь...и кошелек не раскрывать...)))
Хранитель Истины (337050)
И мужика убедит, и женщину в уныние ввергнет!

Снятый лифчик убедит его намного быстрее

Наставник (25944)
Меня не убедит... Мой размер - примерно со средних размеров яблоко. А таким для эффектности не нужно ни драться вверх - ни виснуть вниз. Просто аккуратненько выделяться.
Хранитель Истины (371066)
увидеть ещё не значит верить в оную однако