Навеяно. Мужчин с детства дрессируют быть сдержанными. А полезно ли для здоровья мужчины все держать в себе, весь негатив как диктует воспитание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91052)
Не нужно индуцировать в себе негатив, тогда негатива не будет и нечего будет сдерживать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
братья Запашные чоли?))))
Мудрец (18634)
Они выпырскивают, не надо тут об их сдержанности)))
Наставник (58356)
А мозгов не хватает сублимировать негатив в что-то иное, не такое негативное? У тебя опять все виноваты - воспитание, Путин, бабы.. Пошел, телегу дров переколол и никакого негатива. Себе, бл..., себе телегу, не бабе!!