Как вы не устаёте источать столько гадости и негатива? Весь сайт уже в помойку превратили! Внутри, (для нормальных людей) заряд бодрости и позитива. Мощный поток положительной энергии цвета полезных витаминов!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
браво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Наставник (49283)
а мне эта нравится

У тебя бывают интересные вопросы,но если бы ты не обобщал,не обзывал всех быдлом ,скотами и ватой и отношение к ним(тебе)было бы иное.Твое же мнение не истина в последней инстанции,согласись?
Хранитель Истины (449404)
Что, Led, настроение с утра плохое? Наверное опять со свои мужем поругался? Н-не завидую. Он ведь тренер по кикбоксингу. Угораздило же тебя так неудачно жениться!