Мне сегодня приснился сон, очень мистик-триллерный. Может, это повод стать режиссёром фильмов или этому есть другой довод?)

Снится мне, что в каком-то амбаре, или это двухэтажный дом... убивает человек девушку.... я больше это слышу и чувствую... потом вдруг открывается второй этаж и встаёт человек... у него чёрные глаза... полностью... без век, без белков.... И он произносит своё имя: вОган... это имя я запомнила на долго... потом охота началась на меня.... это типа секта, приносящая в жертву... убийством... и вот они уже у моего дома... и я пытаюсь спрятаться в подвале... беру всё необходимое.... и просыпаюсь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41944)
...пипец!,,, иногда после таких снов думаешь, что паралельные миры это - Реальность и дверь в них - СОН!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
Пить надо меньше!)
Верховный Наставник (233720)
завязывай с просмотром триллеров
Хранитель Истины (345680)
яркий сон.. на всю жизнь запомнится..