.
Мудрец (24138)

Мне приснился сегодня Волшебник, он такие волшебности творил)))) Или не сон это был... хм....)))) Вн++++

Вы путали сны с реальностью?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как прекрасен этот сон..
Где в тебя я так влюблён.
Твоей лаской опьянён..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
А ты-истомою томима, или мужчиной возбудима...Опять скучаешь у окна,опять молчишь..опять одна?

Да-да..одна..и это чудо
Хоть часик слушать тишину,
На пяльцах вышивать лениво..
Смотреть счастливо на луну,
Листать журнал про див заморских,
Потягивать с ленцой вино..
И рядышком- твой кот ангорский..
Какое славное...кино ))
Тока щас коношку смотрел )).Герой фильма рассуждает ).Я женюсь на ней ))Если отец её детей будет мне аллименты платить )).Вам такое не снилось ))?
Верховный Наставник (112947)
При моём хроническом недосыпе такое постоянно...