Интересно - для кого Яйценюх это пишет?!) Он уверен, что мировые лидеры читают Цензор.нет?!)) +

"Торг "молчаливых уступок" вокруг возобновление формата G8 без освобождения украинских территорий – это сигнал, что тактика умиротворения агрессора может взять верх над стратегией долгосрочного мира в Европе.

Желание достичь "быстрых результатов" любой ценой могут привести к катастрофе", - подчеркнул премьер-министр Украины 2014-2016 годов, лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк в блоге на Цензор.нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Неужели все бабло уже просадил,
взялся писать пасквили, за копеечные гонорары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не хочет дожить до старости...)))
Верховный Наставник (198155)
Ну он же типа политик. Лидер партии "Народный фронт". А политик должен напоминать о себе в медиапространстве... Даже таким способом -- говорить ниочём нидлякого.
Просветленный (644869)
Дядя Женя хорошо сказал