кто Вам внушил, что читать, инкогнито, корреспонденцию интересного для Вас лица это безнравственно?

кто определяет границы морали для Вас? общество или Вы сами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11407)
Знать, что о тебе говорят и думают - это очень полезно и интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а я не читаю.. хотя и хочется...
)))
Мама с папой.Так получилось )))
Гроссмейстер (7037)
Все очень просто. Не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.
Просветленный (837922)
Жена определяет)
Она спокойно смотрит мои переписьки, как и я - её, чтоб поржать)

И за мобилу мою, кстати, тож хватается, когда звонит, если меня рядом нет)
И я за её нокию тоже) Вру всегда одинаково : или спит, или в туалете)
Верховный Наставник (170893)
только сам..
Наставник (53710)
Ну ...есть сайты где хакеры выкладывают почту ПУБЛИЧНЫХ персон . Я там иногда бываю , да читаю то , что не было предназначено для широкой публики ..Но это в основном их мнения на общественно политические процессы , хотя есть и довольно ...фривольные письмишки .
Наставник (53771)
Тебе то уж точно можно читать всё. Поржать можно.
Наставник (39278)
Ну кто кто, предки вроде и учат этому полностью тебя контролируя,парадокс...А так в наше время все суют нос не в свои дела ,оправдывая это целями безопасности или ещё чем там, так что проблема не в чтении чужой корреспонденции, а в использовании её против автора и особенно в искажённом виде,а уж за комментировать..можно и по шапке...
Ну границы морали мы определяем соответственно своему воспитанию и культуре,а вот как вообще с наличем онных,вопрос...
Хранитель Истины (306753)
Порядочность - это свято. Это крепче, чем законопослушность.