Для тех кто пишет в нике имя.... Почему вы такие?) Неужели у вас фантазии нет совсем?)) могли бы что то интересно придумать....

интересное
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79002)
Шесть лет назад, когда я регистрировалась в Мире и на Ответах, я была неискушённая Интернетом )))) И когда надо было поставить ник, я, не раздумывая, написала свои настоящие имя и фамилию! Как же иначе?! Это я тогда так думала )))) В голову не приходило даже назвать себя какой-нибудь Ромашкой! ))) (Никого конкретно не имею в виду, все совпадения случайны) ))))
И если бы в тот момент была подходящая фотография, я бы обязательно поставила на аватарку её! Но подходящей фотографии не оказалось, пришлось подбирать картинку. Выбрала ту, которая сразу понравилась ))))
Сейчас менять что-либо уже поздно )))) Да и не хочется ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
Приветик Иришка)) КАгдила??)))
Верховный Наставник (165741)
ни ума у меня ,ни фантазии..
Хранитель Истины (324337)
Ну ладно...придется менять, раз тебе не нравится
Иришек, привет))
Верховный Наставник (182640)
Моё имя интересное ))) по этому не написала
вас как ни назови, вы все равно не соответствуете стандартам ГОСТ
Хранитель Истины (270433)
А мне нравится Варвара...
Наставник (79574)
да было... было... но то что интересно мне, часто мало интересно другим
и наоборот

Просветленный (503382)

Верховный Наставник (111266)
Патаму, што шпиены выхухольской разведки, када будут разыскивать миня чириз Интерпаталок , будут думать што это мае нинастаящее имя, патаму што ано настоящее ненастоящее, так как моё не настоящее-настоящее!
Хранитель Истины (383131)
Это ты про себя?
Хранитель Истины (372516)
потому что вот так привет, Ир)))