Презираете ли вы людей беднее вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (36108)
Похоже тут все являются членами эксклюзивного клуба «The Three Commas Club» и находятся десятки лет в списках Forbes.....
А за что презирать людей???
Отношусь равнодушно-каждый сам выбирает как ему жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
я купаюсь в своём комфортном окружении. всё остальное лирика
Верховный Наставник (169760)
У меня нет снобизма.
А вы?
Хранитель Истины (487980)
Лишь намеренных глупцов презираю!
я презираю мещан и нуворишей,
за то что жрут на курортах со шведских столов в три горла, потому что на халяву,
а потом этим блюют, и набирают лишние кг,
за попсу из динамиков на полную мощность, в их иномарках которые они покупают подержанными,
лишь бы машина была побольше и обязательно Жип,
за их характерную, дешёвую торгово - розничную натурку.