А что, если * просто скажет - грОшей нет, платить не будем!) Добрый Запад всё простит?) +

Украина обречена отдавать Международному валютному фонду все, что зарабатывает, и эти суммы уже равны бюджету страны.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил бывший помощник украинского олигарха Игоря Коломойского, экс-депутат Верховной рады Святослав Олейник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Премьер-министр, который не ориентирован на Запад, должен однозначно отказаться от внешнего долга, от его обслуживания. Я не думаю, что сейчас будет такой премьер-министр, который сможет это сделать, потому что это фактически политический камикадзе. Это единственное, что можно сделать – такой долг не возвращается. Это долг ценой в построение новой страны. Очень важно, чтобы нашли в себе силы поставить в этом точку.

Мы не брали эти деньги в долг, тем более, те поколения, которые сегодня уже живут, рождаются. А если мы встанем на путь постоянной реструктуризации этого долга, это путь в никуда. Это не даст развиваться экономике, стране, она просто будет все, что заработала, отдавать», – заявил Олейник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
покушали в ресторане и не заплатили... и ещё права буим качать... ещё и такси бесплатное требуют...

В 2019 году Киев обязан отдать кредиторам — как внутренним, так и внешним — около $15 млрд

«Мы пожинаем плоды накопленных долгов в течение всего периода независимости страны, когда все проблемы решались только так вместо осуществления реальных реформ», — заявил Шкураков.

https://ukraina.ru/news/20190205/1022571108.html

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Запад порвет ее за жолги. Мягко, незаметно, но вывезет все, чем пока богата Украина. В первую очередь - чернозем. Выкупят за бесценок производства, оставшиеся от ссср. Оборонку *ят и будут на тех.площадях ченить собирать, пользуясь дешевой рабочей силой.
пофигу...запад давал вот у него пусть и голова болит как возвращать)))