Почему ты не участник вопроса № 1 от 02.04. 2014г.? Это было героическое событие в жизни нашей стран

ы и память об этом останется в сердцах наших потомков на веки.
Мне кажется это был не первый вопрос, нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462403)
Потому шо здесь нету более ипанутого на всю дурную голову участника, чем тот придурок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ссылочку б неплохо. Для увековечивания.
Я вообще участник восстания Спартака, и то помалкиваю.
А насчёт первого вопроса он врёт. Первый вопрос был задан 24.06.2010 г., в 14:13:19, https://qna.center/question/1

И хотя он там и есть, но почему-то не упомянул о нём. А ТО в следующем году формально будет 10 лет, если считать от действительно вопроса № 1, а не от прибытия группы обиженных с мэйла в феврале уже не помню какого года. Кстати, у него в нике написано не 02.04. 2014, а 04.02.2014. Но вопрос был явно не № 1 по очерёдности.
//Героиченское событие было20 лет назад....когда я целого млять майора положил мордой в пол...
Это был не первый вопрос. Но, это была перекличка всех присутствующих, которую организовал Гарфилд. К счастью в том первом вопросе нету ипанутого на всю дурную голову придурка-пользователя на матоцикле.