Советник (4324)

почему люди в соцсетях так переживают, от отсутствия ответной реакции на их вопросы-ответы-фоты-лайки и т.п.? Это так важно в нашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне одна месяц назад высказывала "вот тебя Ласта когда поздравляла на ДР вопросом то ей всего по три человека ответили да и те тебя не знают".
я думаю это ж надо, мне в тот период вообще было не до того , я даже не обратил внимание не что написали, не кто, только лайк поставил символически, а она вот все посчитала и запомнила!
причём я то сам никого не поздравляю вообще, но у меня хотя бы был человек который безвозмездно по воле своих желаний задал эти вопросы как то постарался все сделать креативно,
а она там ради того чтобы собрать эти 10 - 15 поздравлений от людей которым на неё пох,
целый год лазит по этим поздравительным вопросам открытки ставит, даты запоминает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу так, это важно для 99 процентов людей, и здесь и в реале, кто бы что ни говорил...Реально тех кому пох на оценки и реакцию единицы)))
Мы живём в социуме и естественно что ориентируемся на то как этот социум нас воспринимает, и сами ведь все и вся оцениваем...
Всё гораздо проще!

Приветище!!!
EVA
Мудрец (10504)
Х.е.р.р Мюллер все картинкой сказал)))
Ни добавить , ни прибавить)
Респект ему!!!!!