Для чего четыре человека здесь имеют по несколько аккаунтов?

Зарабатывают на партнерских? Смешно. Или изображают видимость массовки? Опять таки, для чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По несколько акков здесь имеют не четыре, а гораздо больше пользователей. Это примерно 15-20 упертых пользователей-завсегдатаев, которые пришли сюда 4-5 лет назад. У каждого по 4-5 допакков. В сумме это дает 70-80 голосов. Особенно хорошо это было видно когда шло всеобщее голосование во время амнистии. Тогда многие забаненные за нарушение ПС получили по 70-80 голосов в свою поддержку. И за каждого из них дружно голосовали одни и те же пользователи. Многие аккаунты не используются годами и применяются только в случае необходимости. Например, Штирлицу с маниакальным упорством ставят колы сразу 10-15 пользователей, которые последний раз отвечали 2-3 года назад. Чем Штирлиц так провинился перед кем-то неизвестно. Но, эта банда колы ему ставит. Кто они? Неудачники? Нищеброды? Психопаты? Старые, больные маразматики? Человеконенавистники? Моральные уроды? Да-да-да! Почему они здесь? А куда им еще идти! В реальной жизни они места себе не нашли. Привыкайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не меня ли ты подозреваешь, хлопчик?)
Верховный Наставник (159595)
а как ты узнал что четыре? точно не вспомню... ну вот миха помоему...хотя пардон если ошибаюсь... сам список показывал своих акков... там штук 30 не меньше было...
Почему всего четыре? Многие имеют по нескольку аков.
Хранитель Истины (390777)
Что б создавать толпу и видимость значимости своего личного мнения "в обширных кругах" )
Например, чтобы самой себе писать комменты...
Знавал здесь такую))))))))