Для чего некоторые люди создают по несколько аккаунтов на одном и том же сайте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738692)
На одном ты бес, на другом ангел, да это же сколько надо креатива, а в конце концов спалишься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
очки - очёчки...милые дружочки...себе можно ставить...
Верховный Наставник (176563)
Для ржачки....Часто происходит как чел с одно аккаунта наезжает на свой же другой)))) Люди начинают втягиваться,а он угорает)))))
Может быть, один аккаунт блочат, а чел идёт на другой или от старого данные забыты.
У меня на майле было два аккаунта, когда я играла в "Любимую ферму", сама себе дарила подарки...)))
Просветленный (503479)
Развлекаются..
иначе не умеют)
иметь запасной акк на случай если забанят
Еще можно мутить самим с собой, флиртовать на зависть окружающим, ставить самому себе ЛО, дарить подарки и пр., у людей свои тараканы в голове
Mia
Верховный Наставник (228059)
Не вижу в этом смысла.
Хранитель Истины (325784)
У меня тут два аккаунта. Оценочки сама себе не ставлю,бана не боюсь,потому что ПП не нарушаю.
Просто захожу в них с двух разных браузеров,так мне удобно для игрушек-войнушек.
Однажды не смогла зайти на другой браузер с этого,основного,акка. И создала там другой.
А потом сумела. Но оставила оба.)