Андрей Караулов предрекает России майдан. Вы этому верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430913)
Не будет никакого майдана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183848)
Я думаю, росгвардия этого не допустит.
Хранитель Истины (437413)
Прям развелось вангующих,как конь нае бал...))))
Хранитель Истины (306763)
У нас все же меньше ведомых дурачков. чем вукраине. - и слово это не наше.. майдан пусть останется у майданят.
Верховный Наставник (181798)
Россия уже пережила один майдан. Кажется мне, что вряд ли кто-то пожелает оказаться в го вне, ещё на 30 лет... И даже росгвардия не сумеет спасти майдаунов.
караулову?.. - не верю.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Василич со Своими Гвардейцами, с Майданутыми Церемониться не будет, в Миг Поедут Кедровые Орешки Для Страны Собирать!
Хранитель Истины (334515)
А где ты видел майдан? Люди просто выходят против несправедливости на санкционированные митинги. Несанкционированные организуют либерасты, а народ идёт за ними ведь не для того, чтобы привести их к власти.