Сегодня в 17 с чем то будет фильм "Бесы" на канале Россия. Это не о сегодняшнем ли Майдане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
блин, мне на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Не, про выборы и жизнь после них будет фильм "Цирк уехал, а клоуны остались"
Наставник (92254)
Федор Михайлович смотрел на вещи шире и глубже - это про всю человеческую породу.
Наставник (56560)
В 17.50 после специального выпуска новостей - там Киселев всё расскажет про современных бесов.))
Гроссмейстер (5810)
обязательнобуду смотреть-так как книгу не осилила..