Интересно - прозападные товарисчи пытаются замутить майдан в России, а, видя. что у них это не...

...получается - называют россиян быдлом, рабами, скотом и т.п.? А кто не быдло, по их мнению? Ливийцы, которые разрушили свою страну в угоду западным олигархам? Украинцы, посмотрите на Ливию - с вашей страной хотят сделать то же самое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ученик (59)
...интересное ))). но .. по чему то не хочеться Вас называть ...Тыквой )))...
..грамотный Вопрос ...
..меньше в сего Миром Правит Разум ...по сожалению ...((..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Недаром на Руси всех немцев (чужаков забугорных) называли собаками. Брешут, что ни попадя...
.
Наставник (27966)
а украинцы и стремятся этого не допустить, признав референдум крыма недействительным.
кстати, по конституции Украины разрешены региональные референдумы?
если все будут следовать букве закона, Украина останется целостной. но никому это не нужно.
Советник (3821)
Абажди маленько, скоро твой вождь у которого мания величия доведет страну до того что ты сам пойдешь на русский майдан, да еще и других призывать будешь
Хранитель Истины (334458)
Просчитались они. ГОтовили, но просчитались. ПОсле УКраины в РОссии народ против любой бучи поднимется.
Наставник (98826)
Собаки брешут - караван идет. Если заглянуть в историю России - как брехали 10 веков назад, так и брешут. Нам ли привыкать к их двойным стандартам? В цирк-лжи хожу каждый день - на канал ВРУньюс - вот где градус дебилизма свободных СМИ зашкаливает.

После всех событий на Украине начинаешь по-другому смотреть у себя дома
кстати, о нашей оппозиции - они сами предали своих - бросили тех кто бился за ИХ европейские ценности

Ну, вот как теперь уважать Ксюшу, Алешу... Бориску? Либеральное кидалово...
Нам будет хорошим уроком
Во-во, как сюда не зайдёшь - всё нас на баррикады гонят! Так и хочется сказать - придурки, дайте пожить спокойно, ну хоть в праздник оставьте нас в покое!
Советник (3024)
пытаются! а ничего у них не получится!
начинают беситься!
Наставник (81940)
Удалил. Неместный формат.
Советник (3429)
ну да прозападные, товарисчи во всем виноваты, это они дурацкие законы в россии штампуют а путин их подписывает,это они нам цены на ЖХК, бензин и все
остальное повышают, сами своими руками приближают как могут тот день.
И не надо валить с больной головы на здоровую
Ученик (119)
Обидно этим товарисчам, что никто за ними не идет, вот и визжат от досады! Лично мне их обзывния и визг- бальзам на душу! Прям расцветаю вся!
Наставник (94188)
Бесполезно сейчас обращаться к здравому рассудку большинства украинцев - они в истеричной революционной эйфории пребывают... Это скоро пройдет - как только перестанут платить пенсии, зарплаты, пособия... Но сейчас многим кажется, что "впереди только светлое будущее"... И даже оглянуться вокруг и посмотреть на то что твориться они пока не в состоянии - это просто психоз. Ничего не поделаешь. Их можно только пожалеть!