А вот этими станциями мониторинга радиации в России кто практически управляет, кому они подчинены, какому ведомству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302982)
Практически чекисты скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
Предположительно Росатому
UNA
Наставник (98884)
думаю что росатом сегодня читала про это событие это ракета буревестник взорвалась на полигоне про которую раньше путя хвастался и и все повторяется как с чернобылем было и как американцы в фильме все это показали..все секретят станции мориторинга выходят из строя и врачей не оповестили пока они там в больнице анализы на радиацию. не сделали а потом уже свинцовые пояса натянули.после облучения.....
А может вам еще рассказать где и кто планирует спецоперации?