Чёт наветрило )) А вы в какой ситуации можете себе позволить так прям высокомерненько и пренебрежительно о ком-то сказать "это у них что-то холопское в крови"? ))

Я вот хоть и графиня, и то людей холопами не считаю.
Дополнен 8 лет назад
Но мож я чё упускаю в жизни...и не умею кровь чужую на высокобродие проверять?
Научите, а?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
... я тоже ежедневно проверяю голубизну своих вен, но
обратиться так к человеку не посмею!!!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да в любой ситуации)) которая меня взбесит
я еще не то говорю
Верховный Наставник (241622)
Я помельчЕЕ буду, из шляхты среднего достатка)))
Так я ответить могу только мужу, когда он говорит, что я в деревне выросла и колхозница.
Вон у Л. Толстого сколько было байстрюков в деревне)) А могли графами стать)
а вот уже сказала , именно высокомерненько так и пренебрежительно так
Хранитель Истины (268518)
Ни в какой... возпитание не позволят...
Ono
Наставник (67296)
Когда превозносят своих мучителей. Только я использую альтернативное выражение
Просветленный (734911)
Я тоже графин и я всех критикую.
Привет)
падай в ноги смерд = не видишь = князь перед тобой(с) из мультика))
ну када сами очень выипонисто просют))