пришла женщина с моей работы. она после химиотерапии и волосы немного отросли но они совершенно сед

ые. боже, она же была еще пол года назад молодая блондинка((
в эту больницу лучше не ходить(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714979)
Покрасит потом. У моей подруги 4-я степень рака. Отросли волосы, даже виться стали, сейчас она подстриглась и сделала мелирование, выглядит и чувствует,. слава богу. хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
скажу вам больше. цветущие люди сгораю за пол года. вам это надо знать?
не дай Бог,пусть хранит Господь от этого горя(((((
Хранитель Истины (372519)
А причем тут не ходить
Лучше не болеть
Переболел человек, чего вы хотели, оклемается, главное не заостряйте внимание, а радуйтесь за неё
Верховный Наставник (161521)
Да бог с ними с волосами, главное чтоб болезнь отступила!
Такое ощущение, что ты мою свекровь сейчас описала.
Была миловидная блондинка, а после химии стала стильной тетечкой )
Хранитель Истины (330538)
от такого диагноза-поседеешь...