Женщина после 40-ка с длинными волосами смотрится как престарелая русалка. Правильно? Правильно.(+)

Вапроз: Почему навка в 42 с длинными волосами не смотрится, как престарелая русалка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (271871)
Мдя?!..
А бабушка всю свою, весьма долгую жизнь свои косы короной на голове укладывала! ))
Ой, нет, пардон, - обе бабушки! )))
Даже не представляю их с короткими стрижками )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это макияж
Она в форме, всегда уложена уложена.. Ее увидеть бы утром без макияжа и укладки..
Хранитель Истины (259114)
любые штампы вредны для жизни )
Хранитель Истины (303119)
Дураки это придумали, дабы как-то оправдать свое начинающееся облысение))))
Женщина с длинными волосами всегда прекрасна - спроси любого мужика))))
Верховный Наставник (138820)
чот голова на фото как бэ не от этого туловища?
Верховный Наставник (169613)
Ну нет, она не старая пока что.
ой .. вот как раз насчет причесок после 40 читала вчера . короткое нельзя : шея дряблая , горб на спине виден , овал лица уплыл- надо прятать .. далее // длинные - нельзя , потому что оставте локоны молоденьким , на ваших седых трех с половиной волосинах это смотрится убого .. далее . пучки и хвосты - нельзя , потому что тоже вся дряблость наружу .. в черный краситься нельзя , в белый нельзя .. короче так и не поняла , что можно .
насчет навки на фото - на самом деле , я об этом читала , им на такие всякие выходы искусственные локоны добавляют для объема .
Верховный Наставник (142162)
.... с таким Дельфином, как у неё сейчас, ей подойдут волосы любой длины!!!!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Народ,вы ЧЁ?!) Мы же не в 19 веке живём,когда в 40 лет старушками женщины были.
Сейчас 40 лет-это девушка! Часто намного интереснее 20-леток.
Поэтому "престарелые русалки" плавно переплыли в возраст лет 55 примерно!))))
Просветленный (714851)
Не стоит сравнивать обычных женщин с женами номенклатурной элиты и олигархов. У них совершенно другие возможности по уходу за собой да и сама жизнь совершенно другая
Наставник (55405)

Посмотрела на это фото и передумала резать свои волосы.
Они у меня до джопы......
не, резать не буду, жалко
Верховный Наставник (115920)
Вме от волос зависит и формы лица. Жиденькие волосенки и в 20 не украшают. Если нет мешков под глазами отвисших брылей носи длинные хоть до глубокой старости.
Верховный Наставник (165814)
Смотрится, смотрится...
Наставник (75250)
мне 39 через месяц и у меня коса ниже пояса И наплевать я хотела на все шаблоны кем то придуманные /завистниками, скорей всего/

Хранитель Истины (487945)
Отлично выглядит! Есть возможности за собой следить....
Верховный Наставник (105284)
если волосы имеют здоровый вид, и укладка такая как на фото у Навки, то конечно не выглядит как русалка (да не такие уж они и длинные). Длинные это по пояс хотя бы)
Верховный Наставник (154052)
Да женщине после 40 вообще уже лучше на кладбище, если уж строго смотреть правде в глаза с ракурса приятности для взора окружающих)) Будешь молодиться - нелепая дура, будешь выглядеть как бапка - неухоженная дура. В общем, надежней на кладбище.
Верховный Наставник (125720)
это касается тех, кто является приверженцем "естественности" во внешнем виде