Мой мастер парикмахер , которая мне укладывала волосы , ушла от нас.( после этого

Я там же у другой укладывала волосы, ну типа уже знает меня, знает как та работала...увы и ах, ну никак, ужас на голове. 16-ого на свадьбу должна поехать и не знаю к кому пойти, что б красиво и близко. Ведь кто бы не был, будет новая и хз сможет нормально укладывать или нет,( голова опухла блин
Что делать как быть?(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127584)
вот забота-то.. охренеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
а почему не поехать к старой, я за своими по всему городу езжу ...город, правда, не велик )))
Куда ушла? В мир иной ?
Хранитель Истины (281982)
давай ко мне, я те да ж интим стрижку сделаю

привет)!)!)
Верховный Наставник (125720)
срочно включай сарафанное радио!