А почему оппы так вяло вступаются за "московских узников"? +

Взять того же Егора Жукова, сопливого дурачка, отозвавшегося на призывы оппов. Как за него сейчас вступаются его "единомышленники"? Да практически никак - 17-го несколько человек провели одиночные пикеты с крошечными плакатиками, которые при случае можно свернуть и засунуть себе в задницу, пмишут на Ухе Мацы блоги, пропитанные "крокодильими слезами". И Ахеджакова не юродствует, и макаревич песенки не сочиняет! Как это не похоже на то, что было с Голуновым!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Навальный пообещал узникам режЫма по 1000 руб. каждому перевести.
А ты говоришь,что их не поддерживают.
Получается,что твой вопрос фейк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302946)
За него триста преподавателей ВШЭ вписались как минимум.

А что делать? Штурмом брать предлагаешь беспредельщиков в погонах?

Оппозиция - люди как правило мирные и умные. Они в любом случае придут к власти потому что хунта сама себя сожрёт. Вот тогда то и будут отвечать все, кто беспредельничает сейчас.

И не оскорбляй Егора..Ты не стоишь его ногтя отстриженного.