Брэйвик. Узник совести? Почему с ним обошлись так жестоко?

веет...

У него нет вагины. Он не лабает на гитаре. У него нет слуха и голоса. Поэтому, он не ломился в церковь пугать верующих, он выбрал тот путь, в чем он немного преуспел. Да, он конечно, организатор никакой, сколотить банду и нарезать, или перестрелять людей столько, сколько Кадыров, не сумел, но ведь он и в президенты не рвался! За что его наказали? Или, только в России такое возможно, что преступников, не только освобождают, но и награждают, и дают регалии и деньги? А может просто потому, что он отказался, или не нашёл того, чей заказ выполнять? А может это проклятая буржуйская судебная система?

Для справки: не верующий! Сторонник свободы совести. Религия НЕ ВОПРОС СПОРА, а вопрос веры!!! Хочу понять, почему русские(Россия), обвиняя буржуев в двойных стандартах, сама их придерживается, т.е. Брэйвик-преступник, а вагины и Кадыров нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да вот в чем беда, чечены в большинстве преступники- так сложилось в 90-ые, у них не было другого пути, по другому они бы вряд ли выжили, и что теперь их всех уничтожать? Пусть лучше будут на нашей стороне. Вагины свое получили http://www.youtube.com/watch?v=Th_-Z3yx6WQ большего этих маразматички и не заслуживают. А Брэвик просто псих, его вообще надо было казнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да он же народу пострелял в общественном месте где то.
это его изначальное преступление
здарова! эка ты озадачился трансвеститом)) к чему бы это)