Почему мы с тобой так вяло комментимся?)))Это всё из-за твоего ПИВА, да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
уменя наоборот, с пива на коменты прёт, а с водяры так вобще - не заткнёш ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это из-за мозолей на пальцах))))))))
Магистр (2269)
пива сегодня не пил))
ну я не знаю почему)
.
Мудрец (19647)
Это кому вопрос?
-Я уже писал, что пить месяца два-три не буду... (может если только изредка)
к кому вопрос ? я не пью если что
а ты не пишешь комменты на мои ответы.
Наставник (90829)
Да я пью пиво сейчас, но это тут не причём ;)))))))))
Вера Евгеньевна выписалась,способна трындеть в комментах сколь угодно)))