Почему у узников совести так плохо с моралью?

Слушания по делу советского диссидента Владимира Буковского, обвиняемого в изготовлении и хранении детской *графии, возобновил Королевский суд Кембриджа. 72-летнему эмигранту инкриминируют названное преступление по пяти эпизодам

Владимир Буковский, считающийся одним из основателей диссидентского движения в СССР и отсидевший 12 лет в советских исправительных учреждениях, в 1976 году был выслан на Запад в обмен на освобождение лидера Компартии Чили Луиса Корвалана. Однако диссидента не лишили гражданства, что позволило ему впоследствии получить российский паспорт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334443)
Да чего там? НОрмальная либеральная помоечная идеология.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
так это ж одно целое - узник совести - аморалка