Какие праздники вы отмечаете, а какие нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363608)
от собственного состояния и положения зависит насколько что получается )

вообще прекрасно когда существует повод
да и без повода создать или поддержать праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отмечаю религиозные и некоторые светские западные, например Хэллоуин.
Не отмечаю советские за исключением 9 мая, но и 9 мая я отвечаю не так как все остальные россияне.
Хранитель Истины (291048)
Да про какие вспомню, так те точно отмечаю, а уж про какие нет, так те - точно нет... В последние годы, правда, память стала подводить, поэтому (только!) их всё меньше и меньше...