Как полагаете-какого праздника у нас нет,а хотелось что бы был?День.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Праздников достаточно вполне. Даже слишком.
Я бы убрал непонятный день какой-то там то-ли независимости... или типа того, не помню даже названия и даты
и вернул День Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Красный День календаря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
День победы над либерастами.
Наставник (51073)
День гранёного стакана))))))))
7 ноября
7 ноября вернуть однозначно. А новым праздником должен стать праздник независимости России от дерьмократии. Он же день победы над либерастами, но не мифическими, которыми народ пугают, а реальными, правящими страной более 30 лет, и без малейших успехов для народа.