Давайте голосовать))Самый дурацкий праздник для вас какой?Который точно никогда не отмечаете?))

Мой привет тому,кто в этом дому!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (287113)
Странее и не придумаешь, даже не помню отмечаем мы его или просто выходной, за который спасибо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их докуя
проще назвать праздники которые отмечаю их 2 и всё, больше нет
Мудрец (21801)
День Рождения не люблю. Праздник воистину дурацкий. Нет нашей заслуги в том, что мы на этот свет появились.
Наставник (84789)
День пожилого человека))))
Верховный Наставник (225462)
как повод выпить можно считать дурацким

Верховный Наставник (182640)
Именины )))
Я не понимаю этот праздник))))
Привет, красавица)))
Верховный Наставник (180415)
Святого Вафлентина.
хэллуины всякие не отмечаем
Всё эти 1 мая, какие то ноября, 23 февраля. Их не отмечаем. Больше всех не люблю свой др.
Верховный Наставник (238653)
Хэллоуин
Страшный и дурацкий) я не люблю бояться!))
Привет, привет красота!)
Наставник (42455)
я вобще ненавижу праздники( НГ любимый праздник , остальных нах ненужные

Кать
Верховный Наставник (107077)
Рождество, Крещение. НЕ скажу, что считаю дурацким, но, в отличии от большой массы населения, даже не вспоминаем о нём. Вообще люблю Новый год и 9 Мая
Церковные как-то мимо, но с погрешностью, что если кто-то напомнит и пригласит отметить, я не откажусь))) А так, не))

Религиозные не отмечаем , американские не отмечаем и всякие новомодные типа дня любви и верности и т д
Хранитель Истины (496981)
Ну Хелуин и День св. Валентина точно !!!

Наставник (93018)
Пасха. И праздник есть, и отмечаем! А дополнительного выходного нет ((. Ну и на кой нам праздник без дополнительного выходного!
Наставник (81353)
Пасха. Все сразу в этот день вспоминают про церковь, даже неверующие. И начинается ажиотаж с яйцами и куличами.
Верховный Наставник (176563)
День какого нить работника)))))