Какой праздник вы не отмечаете принципиально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (175899)
я Рождество не отмечаю,
сил не хватает..................
точнее принципиально, так как хватает новогоднего праздника...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Американские. Валентина там, жулиуины и пр. а вот Ивана Купалы отмечаю.
что отмечаю, то и праздник. остальное - нет))))))) ну, раз не отмечаю)))))
Просветленный (835772)
На каждый календарный день приходится в среднем 200 памятных дат и событий) я их не отмечаю без принципов))
Наставник (50829)
принципиально: День защитника украины 14 октября, который учредила нынешняя влада да ещё и назначила его т.с. днём рождения ОУН-УПА. Хотя и те и другие "родились" не в этот день, как нам говорит история.
В этот день многие православные празднуют День Покрова Пресвятой Богородицы

Ну, и те, что ЛЕКТОР назвал, тож не отмечаю
Рамазан, Курбан-Байрам, Йом-кипур, Пурим... Религиозные праздники, к которым не имею никакого отношения!
Хранитель Истины (345279)
Государственные праздники последнего разлива, не воспринимает душа..
Верховный Наставник (122524)
Да я кроме Дня Победы вообще ничего не отмечаю.
Верховный Наставник (149636)
праздников настоящих,для души,почти нет уже..легче сказать какие отмечаю..Новый год,23 февраля,8 марта,День Рыбака,День Энергетика,день Сапёра,ну и 9-е Мая,конечно..
Наставник (31172)
байрамы всякие
Верховный Наставник (182281)
8 марта. Грудью не вышел.
Хранитель Истины (371004)
практически все
Церковный не отмечаю, так-как это не по Русски!!!!!