А вам не кажецца, что Макрон поступил как то не по шумерски?+++

Украина пять лет кричала на весь мир, что она - крепость между Европой и варварами, что она - граница и защитник цивилизации.
На шестой год президент Франции написал на русском языке, что Россия - «глубоко европейская страна», а Европа простирается от Лиссабона до Владивостока.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дурак твой Макарон, Китай будет от Лиссабона до Владивостока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Китайцы не поймут Макрона.
Наставник (98828)
бесчеловечно... не забудем, не простим
Верховный Наставник (100028)
Ему привычно. Вчера Россию кинул с Мистралями, сегодня Украину макнул в дерьмо... завтра её что-нибудь отмочит. Политик, б ля!..