Вот выбор: на ужин салат и макроны с сардельками, или в кабак? Как поступить? Ответьте господа.

Ну сами понимаете, от ваших предпочтений зависит мой выбор, как поступить. Ответственней прошу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Лучше дома, с бабой. Ее потом и поиметь можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Охранник дело говорит!, ну а так то я б в кабак...., но один не пойду, даже обедать один не ходу...
Верховный Наставник (136825)
лохи оба!!
Наставник (83557)
хм... аналогично)))
... я выбрала салат)))
без макарон и сарделек)))
Хранитель Истины (419186)
вот не люблю я кабаков почему то..)
Хранитель Истины (345543)
А к салату и макаронам с сардельками какой десерт?)
ЛучшИ дома! Покушал и полежалллл....мр..ножки в пАтАлоГ! Добренького Глебушка!