Как будет бесится Эрдоган? чем ответит Елисейскому дворцу и лично Макрону+

06 февраля 2019
Во Франции 24 апреля станет национальным Днём памяти геноцида армян
Об этом заявил президент Эммануэль Макрон. Он напомнил, что Франция с 1915 года называет геноцид преступлением против человечности, а с 2001 года в стране действует соответствующий закон. Макрон отметил, что история французских армян – это история Франции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
А стоит ли обижаться на недоумка, у которого мама - Эммануэль, а папа - Макронян?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Турция как всегда проигнорирует педерастов картавых.