С чего этот гнус решил, что Макрон и Меркель должны действовать так, как хочется ему?) +

Президент Франции Эммануэль Макрон – «тряпка», а канцлер Германии Ангела Меркель «продалась Москве». Сейчас оба европейских лидера пытаются «нагнуть» главу украинского государства Владимира Зеленского и склонить его к «капитуляции» перед Россией.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил одиозный меджлисовский пропагандист, беглый российский либерал Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Макрон и Меркель ломают Зеленского на то, чтобы он был более мягким к Путину. Они хотят вернуть Россию в ПАСЕ, обосновывают это левацкими идеями о том, что русские люди должны быть защищены, представлены, что нет защиты для русских людей в судах.

А как для украинских людей, какая защита?.. Макрон вообще – это такое нечто. Макрон – тряпка как президент. Я это понял еще, когда был во Франции год назад. Абсолютно неадекватный во времени, такое продолжение Обамы.

Обама левак-популист, и этот левак-популист… Макрон – абсолютная тряпка, а Меркель просто слуга Путина.

Германия сдалась фактически. То, что сейчас делают Макрон и Меркель – это склонение Украины к смирению с оккупацией.

Сейчас они проверяют Зеленского на прочность, насколько можно его «нагнуть» на эти свои идеи», – конспирологически резюмировал Муждабаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207804)
пять лет назад я говорил, что к предателям относятся одинаково везде, в том числе и на Западе, говорил и про то, что Запад никогда не будет считать украинцев равными, сейчас это становится понятным и упертым хохлам, от того и грязная ругань в адрес западных лидеров, и это еще пока цветочки!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
То, что сейчас делают Макрон и Меркель – это склонение Украины к смирению с оккупацией.
И что не так?
Хранитель Истины (349792)
бедного Айдырку, похоже, с довольствия сняли
он весь в творческом поиске - ищет спонсора