Почему вы позволяете людям поносить свою Родину?

Если вы живёте в ней, любите её! Если что-то не устраивает, валите и больше не вякайте!

То же самое касается и мужей\жён.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Юрок я бы на твоём месте за свою родину, полчаса холодный труп пенал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Я была замечена?))
Просветленный (586797)
Если чел живет тут, он имеет право претензии предьявлять.
Ровно, как и тот, кто потрахивает жену...
Хранитель Истины (313525)
Юр, это не оскорбление..Ну что поделать если в России и на постсоветском пространстве ( где живу и я ) такой менталитет?
Действительно мужчины возведены на пъедестал с младенчества.
Рельно страшно , дочь растёт, а вокруг без слёз не взглянешь..
я ещё под впечатлением после вчерашнего эпизода в новостях, когда мужчина ребёнка с балкона чуть не выкинул.
Рецидивист, алкаш, неадекват, но от него родили и с ним живут..
Это с чего такое?
Просветленный (738692)
В топку нытиков!
:-)
Наставник (59538)
Не надо путать Родину и Государство, это разные вещи.
Хранитель Истины (324327)
То есть ты считаешь, что если в ней что-то не нравится, то надо не бороться с этим или делать лучше, а заткнуться и молчать?
С каких пор российские мальчики - моя родина?
Верховный Наставник (169975)
не позволяю. но есть моменты, которые странно отрицать
Наставник (40395)
по твоей логике все кто не хотел жить в ссср должны были уехать)
Верховный Наставник (138895)
видать не все так хорошо у сваливших, вот и подвякивают...
Верховный Наставник (225815)
а если Родина устраивает?
Хранитель Истины (375033)
у этих "людей" всё проще... для них Родина там где ж о п е теплей... себя они чаще всего называют "гражданином Мира"… ибо неизвестно где будут кормить завтра ...
Верховный Наставник (165862)
Ишь как возможность свободно выехать за границу людей избаловала)
Ещё каких-нибудь 30 лет назад такое предложение звучало фантастически)
Верховный Наставник (129187)
Я не патриот.
Если человек критикует страну в которой я живу, то меня это абсолютно не задевает.