Почему ремонтника-юриста беспокоят проблемы проблемы не своей родины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
Кашмар. кругом одни юристы. и что такого юридического они тут делоют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Хм.. Ну тут же полно нероссийских, которые прям измучились за нас переживать)))
Я тоже этому удивляюсь. Вместо того, чтобы бить тех, кто тут на Родину гадит, сами гадят на их Родину.