Ваши родители заставали вас за сексом, когда вы были зелеными?))

Ну или ваши дети, когда уже поспели?))

И что было?) Как-то отреагировали?) А вы че?))

Век не забуду, как внезапно с работы вернулся папа.
Одной ляли)) Лялю есичо я накачал и она была немычачая)
А лет нам было... мало карочи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Капец))
нет, чтобы прям как в кино - нет, но бывало что родители внезапно возвращались с дачи ))
привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
нет. меня за этим делом никто и никогда не заставал. я сразу родился однолюбом. женился на единственной и неповторимой. и отдался только её одной. и верен только ей одной.
Молодой и зеленой я этим не занималась..
Меня родители даже в зрелом состоянии не заставили))))
Планирую потерять девственность к 50))))
Хранитель Истины (380819)
Нет. У нас его не было до свадьбы. А потом уже жили отдельно.