Мы переезжаем в Футураму? (Про клонирование)

Китайцы клонировали умершего котика
Говорят, он вышел идентичным внешне, но характер имеет другой

Клонирование кота будет стоит 2,4 млн руб, а собаки - 3,6 млн руб

Филипп Джей Фрай сможет клонировать своего любимого песика?
(Кто смотрел тот эпизод и не плакал - у вас нет души)

https://snob.ru/science/v-kitae-vpervye-kloniroval...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А смотрели фильм "Кладбище домашних животных" 2019?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гм. Если опыты проходят удачно, то, может, пора ЛЕНИНА клонировать? ... А то Путин долго ли ещё протянет, а ДОСТОЙНЕЕ Ленина я больше никого не вижу ... Гм, интересно, а возьмутся ли Китайцы за это Доброе Дело, и если возьмутся, то передадут ли нам клон или, гады, себе оставят для построения Коммунизма ....
Мудрец (23846)
По сути получилось копирование внешнего вида?

Это всё равно что взять нового белого кота, и раскрасить краской для шерсти так, как выглядел умерший кот.
Зачем хозяевам новый кот, который выглядит как старый, непонятно.
Наставник (43623)
Не вздумай клонировать своего песика - это жестоко..)
Клонирование - нарушение законов природы и противление воли Божьей!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (167687)
)
Как очень умно сказал один учёный...
Вы можете клонировать клетку,но не сможете клонировать условия,в которой она будет существовать.)

Нет никакого смысла в клонировании.
С таким же успехом и ожиданием интересного результата можно рожать детей.))

Генетики просто прикалываются.
Лично я бы это запретил.
)