"Клонирование раздела или тома из одного в другой" А что такое том?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Раздел, том, партиция, слайс это по сути одно и тоже. Просто названия разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Том, или логический диск — часть долговременной памяти компьютера, рассматриваемая как единое целое для удобства работы.
Наставник (72720)
Имеем физический HDD (ЖЁСТКИЙ ДИСК), разбитый на несколько логических разделов (ТОМОВ): С, D... Так вот, каждый из таких разделов (томов) в твоём случае может быть клонирован.
Хранитель Истины (299495)
Клон - создание подобия(копии)
Том - суть раздел диска.