Щас кино какое-то американское идёт про бибизьян. Бибизьяны на компьютере сделаны, вообще от живых не отличишь. Как думаешь, а как скоро начнут создавать копии биологических объектов, основанные не на клонировании +++

А на иных принципах, например на принципе 3D копирования ?

Загнал в 3D-принтер параметры, полчаса подождал, хренак, Пугачёва
из принтера вывалилась. Захотел Стаса Михайлова, да пожалуйста.
Захотел новую жену модельной внешности, да легко, только расходники
в принтере не забудь поменять...

Здоровско было бы, правда ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388533)
Ну, как тридэшник-надомник...и листатель атласа кровеносной системы...могу заметить...что одного тридэ принтера для полноценной копии будет маловато...хотяяя, если касаемо тока эстрады - там может и прокатить....надо обдумать однако...
Пы.Сы...есть мнение в узких кругах, что в общем то 6-8 мильярдов лет назад был не Большой бумс...а просто кто то программу на компе запустил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Чего то я до безобразия трезв,не хуа не понял,пора наверное спать...и пусть приснятся мну бибизьяны и джоли голая и толстая.
Мудрец (20421)
(пачисалрепу ) -- неее , апять же -- адивать , абувать , ублажать .. да и пилить начнет со временем .. неее -- нужное самое отпринтерить ( апять же и - расходники целее ) от и нефик жировать то
Наставник (74635)
Лет через пятьдесят возможно появится виртуальная реальность, с полным набором ощущений.
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. вывалилась из принтера бездыханная тушка Пугачёвой...
И чё теперь делать-то?