как вы относитесь к клонированию людей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345700)
эээ а это настоящая у ней голова?

смотрела я сериал раз про тетенек-клонов, хорошенькие такие были.. только все болели и умирали... не надо клонов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
СКУЧНО...
Хранитель Истины (419186)
если клонировать, то красивых только, чтобы хоть глаз радовался))
Наставник (65217)
К клонированию людей отношусь отрицательно, я предпочитаю их ....рожать

А эта мадам жуть какая то...это ж надо над погонами так издеваться то.
Верховный Наставник (112947)
Я клонировался, в мальчика и в девочку..., а уж дальше пусть они сами клонируются.... )))))
Мудрец (11646)

вот так отношусьПОСЛУШНЫХ ЖЕНЩИНАМ ОСОБЕЙ БУДЕМ КЛОНИРОВАТЬ.
Верховный Наставник (118222)
Давно пора. Еще хачу ГМО-тетю попробовать.