Ладно фигуру можно замаскировать там всяким интригующим бельем, а чем маскировать морду лица?))

Бронзеры, хайлайтеры и прочее в свободном доступе, но ими же нужно уметь пользоваться))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Паранджой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Противогазом)
Верховный Наставник (178375)
чо, морда треснула?
Верховный Наставник (154107)
наглость красит человека
Водкой, Ксюша, водкой!
Ничего так не красит женщину, как бутылка водки в желудке у мужчины... )
Наставник (70657)

Научиться несложно. Были две коллеги продавщицы, правда на разных работах, звали Ира и Оксана. Без макияжа и "маскирующей одежды" бррр. Но вот умели, даже будучи с бодуна, сделать из себя красоток.