Что-то чем больше я вас тут читаю, тем больше офигеваю... А некоторым хочется прям в морду лица

плюнуть...
Это действительно весна с обострениями, люди наконец показывают свое сучность, деградация ...?
Как-то не первый год тут сидишь, вопросы-ответы видишь... А тут прямо даже открываешь новые грани личности некоторых...

Вопрос, дабы не спровоцировать нездоровые по реакции ответы:

Что делать? Какую мантру читать, чтобы это развидеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (372383)
Не идеализировать, не строить иллюзии, ни кем не очаровываться, не забывать что это инет и тут всё зыбко, больше вообще не знаю что можно посоветовать
Тоже тут много раз офигевала с высказываний людей, но уже не удивляюсь самим людям, тут многие оказались не теми кем мне казались в ЗЛО и на майле
А большинство сразу видно, что с сюрпризиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
https://old.qna.center/question/4811378 гн обращать внимания
Просветленный (723167)

Хранитель Истины (339764)
Наверное надо заканчивать с этой игрой Ответы ...это я не только тебе ,Машунь
но и себе тоже !) Доброй ночи)
Лишь бы без гомосятины и русофобии, а остальное перевариваемо.
шо случилось?я свидетель
правда только пришла..
Хранитель Истины (426587)
Что тебя так огорчило?
Читаешь?
Ну, на записки идиотов это как бы реакция в порядке нормы...
А что случилося?
Привет))
Верховный Наставник (213183)
Ой, плюнь в меня! Хочу внучку Елизавету аж зубы болят! ))))
Наставник (43948)
Гы!!!
Вот уж, воистину -- человек, который придумает, как бить людей по лицу через и-нет, заработает миллионы! Ну, а пока:

Верховный Наставник (242304)
Плевок это дистанционный поцелуй.
Верховный Наставник (107794)
Хоть бы ссылку кидали, а то многие как лохи
Верховный Наставник (123413)
У вас вся спина белая, Матильда.