Уфологи - кто такие ?) Сегодня, пока чай пил, включил рен-тв) Там дятьки с серьёзными мордами лица и, видимо, научными степенями базарят о том, чем конкретно занимаются инопланетяне среди нас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (148075)
Дима, тебе срочно надо пересмотреть фильм "Люди в черном"!))) Там все очень доходчиво показано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может это сами инопланетяне и рассказывают о своей жизни среди нас
/
Наставник (34384)
Мужики из Уфы)
Когда земля была плоская, то за то, что говорили она круглая, сжигали. Расширяйте сознание. Идите со всеми, но не делайте как все...
Гроссмейстер (6916)
Болтуны )
Верховный Наставник (170763)
есть такая фишка: обсмеять идею заранее.. тогда уже никто серьёзно не воспримет обратную сторону луны, и свёртывание лунных программ.
а дядьки из рена.. просто хорошо знают фантастику...
Наставник (43007)
Как-то в вых день включила этот канал в разное время. Весь день шли док.фильмы. Голос за кадром постоянно возбужденный, уверенно впаривающий нам новое "открытие". Так вот в обед уже разоблачали, то во что пытались заставит нас поверить утром, а вечером - все дневные сенсации. Короче, бред полный
Просветленный (643053)
сама в шоке-я тоже так пиз... заливать могу! хорошая работа у них!!!
Большие спецы по тому, что редко кто видел, в т.ч. и они
Наставник (43096)
я тоже могу выдать диплом а-ля Dr.Пупкин от университета а-ля куй знает
ХОТЬ ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ФАКТ???
(кроме Photoshop/After Effects.
кроме 3ю14здежа на РЕН ТВ/ТВ3
они ничего о нас не знают.
Наставник (49862)
Обычно в таких передачах я слушаю музыкальное сопровождение, которое всегда необычное с подачей мистицизма.. Больше мне от этих передач ничего не надо.
Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
.....................................

Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"!
Хранитель Истины (337008)
Ой, сейчас Анька Чапман по тому же РЕН ТВ вещает о волшебных свойствах соды и называет ее "пеплом божественного огня" . Сода-то , оказывается, дар пришельцев людям. О как!