Вам нравится нынешняя мода красить губы яркой красной помадой при чём молодым девушкам, а не тёткам

45+? На некоторых выглядит отвратительно, более менее приличная женщина сразу в блеть превращается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344506)
Такие точно не нравятся, хочется доской приложить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
Мне вообще не нравится, когда молодёжь уродует себя косметикой. Молодость сама по себе красива
Губы красят то ладно, кому то идет, кому нет, смешно смотрятся что творят с бровями.
Гроссмейстер (6937)
Пусть красят во что хотят, главное, чтоб себе нравились
Верховный Наставник (116508)
Тут процесс важен, а не яркий цвет
Верховный Наставник (203421)
мне нравятся яркие женщины

Хранитель Истины (308630)
ЗДРАВСТВУЙ БЛЭК КЭТ..давно не видно было, где пропадали?

яркая не нравится точно

Верховный Наставник (124602)
привет любимка))
Магистр (2460)
Зеленая лучше.