Магистр (2101)

Интересно стало,а что плохого,когда нравится красная помада на губах у девушек?)

особенно брюнеткам красиво и блондинкам...ничего себе)
это когда откровенно вульгарно-тогда понятно,что...женщина себя предлагает грубо)
а если все в тон...разве не красиво?)
мне нравится)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот вы жжёте=))
да ничего такого,более того - эт естественно,главное правильно подобранный под цветотип оттенок=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтобы много не было :)
..вон сверху,откровенно вульгарно-))предлагает?-)))
..а я сменю аватарку,чтобы не притягивать ваш взгляд-))
..улыбаемся,улыбаемся-))
Ученик (106)
Женщина ничего не предлагает ! Просто хочет быть поярче ,а не серой мышкой !