Мужчины, вам нравятся ярко накрашенные девушки, с яркими глазами и нежной помадой на губах, а то мой любовник любит вообще ненакрашенных, это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Это смотря в каких ситуациях ... На женщину в правильно подобранном макияже всегда приятно смотреть, она всегда выглядит значительно привлекательнее. Ну а с любовницей в постели желательно чтобы на ней было как можно меньше косметики, чтобы не облизывать помаду, крем и т.д. Запах женского тела всегда приятнее, чем, даже духи от Коко Шанель !