Вам нравится, когда у женщины ярко накрашены губы? Например, красной помадой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144826)
кому как
мне лично в молодости идеально шла ярко-красная помада тк я почти черноволосая
на блондинках и русых красная помада смотрится уже не очень слишком резко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Редко кому идет.
Хранитель Истины (366207)
нет. но если она в кромешной тьме ,то ладно.
Наставник (74660)
Нет
Верховный Наставник (170751)
если где нить далеко на сцене... то и хрен с ними!
Просветленный (723167)
Когда все остальное подобрано в тему - то да.

Хранитель Истины (298320)
да чо дяденькам. мне самой не нравица...самая яркая помада у меня была КРЕДО...а так в основном персиковой мазюкаюсь)))
Всё зависит от типажа ,ярко красный цвет чаще всего подходит жгучим брюнеткам ,чем блондинкам .Нравится или не нравится ,зависит от конкретного случая