Не хотите за 15 миллионоФФ рублей кошечку антипохмельную(вн)?

Житель Ростова-на-Дону выставил на продажу кошку за 15 млн рублей, которая якобы избавляет от похмелья. Об этом сообщает РИА «Новости».

Владелец питомца опубликовал сообщение о продаже на сайте бесплатных объявлений. По его словам, его кошка — «британка мистическая» любит сладкое, «отгоняет соседок от мужа, лечит от похмелья».

Известно, что ростовчанин содержит в доме кота и кошку, животные не ладят друг с другом, в связи с чем пришлось принять решение о продаже. Мужчина отметил, что кошка принадлежит его жене, которая не желает расставаться с питомцем, но согласна сделать это за указанную сумму.

Отмечается, что по объявлению уже звонили несколько человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204526)
Пока живут на свете дураки...и так далее.