А вы тоже, как известная бригада, не побрезгуете заработком 200 рублей? Хотя, может, такая сумма только организатору, а шестеркам-стукачкам поменьше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172763)
Авария с подельниками обязана поделиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
а сколько ты за снос - стук вопросов получаешь ?
на воре и шапка горит...
Верховный Наставник (126455)
жгите, дамочки))) а то застоялись, родимые..пятна))
Просветленный (623012)
Мля..про что вы тут говорите все?!..про какие деньги? кто платит? кто то зарабатывает тут..а я ни сном не духом..опять в пролёте..)))
Верховный Наставник (111641)
Да верь больше. Я могу написать, что мне 500 капнуло.
Хранитель Истины (449404)
Похоже енотика кинули с оплатой. Ну, так чего тут жаловаться на свою долю? Известное дело, что шестеркам-стукачкам платят поменьше.